В ЮГРЕ ПРОВЕРЯТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДАЧНЫХ И ГАРАЖНЫХ КООПЕРАТИВОВ
Такое поручение дала временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова на заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.
Правоохранительными органами были проведены специальные мероприятия, которые позволили снизить уровень преступности на территории дачных поселков. По сравнению с прошлым годом, количество краж сократилось на треть. Вместе с этим, по мнению Натальи Комаровой, есть факты, подтверждающие то, что многие кооперативы перестали служить своей главной цели — объединению равноправных интересов их членов.
В связи с этим уже в ближайшее время в ряде муниципальных образований Югры пройдут проверки деятельности дачных и гаражных кооперативов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.