Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 17.10.2014 г.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ - СТАРТ ДАН!

Начало октября ознаменовалось открытием спартакиады «Президентские старты». В течение всего учебного года когалымские школьники будут соперничать в разнообразных видах спорта, чтобы именно их школа стала обладателем  главного спортивного трофея — кубка победителей.

11 октября на базе школы № 10 в рамках межшкольной спартакиады «Президентские старты» прошли «Веселые старты» — соревнования для начального звена, в которых участвовали сборные команды 2-4 классов школ города. Воспитанники семи образовательных организаций в количестве 70 человек состязались в искусстве эстафеты. Победителем в этом этапе спартакиады стала школа № 10. Школа №1 стала второй, а на почетном  третьем месте — школа №8 корпус 2.

Корреспондент «Когалымского вестника» побывал и на этом спортивном празднике, отметив его как одно из самых эмоциональных спортивных событий 2014 года. Для тех, кто хочет почувствовать искренность радости детского успеха, испытать неподдельный спортивный азарт, и ощутить полноту духа соперничества — этот фоторепортаж.